Poignées vélo Funn Holeshot LG Vert 130/30,5 mm

Paire de grips funn holeshot 130mm vert olive

Poignées vélo Funn Holeshot LG Vert 130/30,5 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,67 €
Livraison à 6,99 €

Paire de grips funn holeshot 130mm vert olive

Prix total le moins cher
24h
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Poignées vélo Funn Holeshot LG Vert

3-8 jours ouvrables
15,19 €
Livraison à 6,99 €

Funn Holeshot Poignées de Vélo de Montagne avec Serrage Unique, Diamètre Intérieur de 22 mm, Poignées de Guidon de Vélo Résistantes aux Extrémités Durcies (Vert Olive)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,50 €
Livraison à 3,99 €

Funn Holeshot Poignées de Vélo de Montagne avec Serrage Unique, Diamètre Intérieur de 22 mm, Poignées de Guidon de Vélo Résistantes aux Extrémités Durcies (Vert Olive)

2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à 3,99 €
Poignées vélo Funn Holeshot LG Vert 130/30,5 mm

Offre la moins chère

Le grip Holeshot est conçu pour être confortable sur les terrains les plus difficiles.Un composé profond et moelleux absorbe les vibrations et réduit la fatigue, tandis que notre design de lamelles unique vous maintient bien accroché, quel que soit les conditions.Le dessous du grip Holeshot est doté d'une conception à trois ailettes, avec trois « ailerons » surélevés à saisir lorsque vous en avez besoin.L'extrémité plus dure, garantit une bonne durabilité lors des chutes et chocs et le serrage par Lock-On unique les garde simples, stables et légères.CARACTÉRISTIQUES: -Conception de lamelles avec 3 nervures surélevées pour une adhérence maximale.- Lock-On en AL6061 avec boulon M4 pour une installation simple et sécurisée-L'extrémité plus dure élimine les dommagesPoids 115 g/paireLongueur : 130mm
14,67 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Paire de poignées Odi CF Rouge
38,47 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Spring Maternity Gants courts Printemps Grips 2094055602 Rouge 1 paire
34,40 €
17.2 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ODI Grips – Poignées Lock-on Elite Pro – 130/130 mm – Gris
29,90 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire de grips odi vans v2 1 135 mm rouge
30,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de grips odi vans v2 1 135 mm marron
30,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €