Paire de pedales crankbrothers stamp 3 gris magnesium

Crankbrothers Paire de pédales Stamp 3 – Magnésium, Gris, Grand 9/16

offres d'occasion à partir de

Paire de pedales crankbrothers stamp 3 gris magnesium

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crankbrothers Stamp 3 Pedals Gris L Grey

1 jour(s)
102,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Crank Brothers Stamp 3 Pedals Pédales Plateforme Magnésium 9/16 Gris Grand

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
115,64 €
Livraison à partir de 32,52 €

Paire Pédales En Magnésium Stamp 3 Amples Gris v2 CB16367 Crank Brothers Plat Bi

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
118,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Crankbrothers - Stamp 3 Magnesium - Pédale plate - Large - grey

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo en magnésium STAMP 3 LARGE GEN 2

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
172,88 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo en magnésium STAMP 3 LARGE GEN 2

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
172,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paire de pedales automatiques crankbrothers mallet enduro ls bleu noir
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales Mallet 2 Noir/Argent
70,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers eggbeater 11 or
346,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers paire de pedales candy 7 rouge
117,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers stamp 3 gris magnesium

Offre la moins chère

la stamp 3 presentee par la marque crank brothers est une pedale plate de velo specialement concue pour la pratique du bmx et de la descente sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la plateforme est en magnesium tandis que l axe est en acier chromoly forge le roulement a aiguilles premium est gage de qualite et de durabilite par ailleurs la forme specifique de la plateforme cree une interface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que dix picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure details materiau de l axe scm forge 435 en acier chromoly materiau de la plateforme magnesium am60b type de roulement interieure igus ll glide palier type de roulement externe igus ll glide palier plateforme 100mm x 100mm taille s 114 x 111 mm taille l picots 10 de chaque face taille de la chaussure recommandee 5 10 us 37 43 eu poids 386g taille l 351g taille s garantie 5 ans tailles la versio
99,99 €
24h
Alltricks.fr