Berger & Schröter 60317 Palan à chaîne à double cliquet 1,5 t

Palan à chaîne avec cliquet réversible de 1500 kg

Berger & Schröter 60317 Palan à chaîne à double cliquet 1,5 t

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Berger & Schröter Palan à chaîne avec cliquet réversible de 1500 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Palan à chaîne avec cliquet réversible de 1500 kg

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
Berger & Schröter 60317 Palan à chaîne à double cliquet 1,5 t

Offre la moins chère

Palan à chaîne à double cliquet 1500 kg de qualité - Construction compacte - Facile à utiliser - Guidage de chaîne continu - Crochets de levage en acier forgé - Chaînes ultra résistantes - Hauteur de levage :1,5 m - Charge maximum : 1500 kg -Poids : 10,5 kg
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GÜDE palan a chaîne 1000 kg 55103
60,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ribitech Palan à chaîne PRPC1T 1 tonne
67,54 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 12,50 €
GÜDE Palan a chaine 2 tonnes - Chaine de commande 2,5 m / de charge 3 m 55104
91,60 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ribitech Palan à chaîne PRPC2T 2 tonnes
87,90 €
Comparer 7 prix
Bricommerce.com
Livraison à 14,86 €