Palerme - Parasol Droit Carré 2,95 X 2,95 M Gris Gris

offres d'occasion à partir de

Palerme - Parasol Droit Carré 2,95 X 2,95 M Gris Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Palerme parasol gris carré 2,95 x 2,95 m

3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Parasol Droit Inclinable Carré 3 x 3 m | PALERME Gris | Structure Aluminium Recouverte de Peinture Epoxy | Toile Polyester 160g/m2 | Idéal Jardin Terrasse Piscine Balcon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol gris carré 2,95 x 2,95 m PALERME

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol gris carré 2,95 x 2,95 m PALERME CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Parasol Palerme carré bleu 2,95 x 2,95 m
Livraison à partir de 19,90 €
Palerme parasol marron carré 2,95 x 2,95 m
Livraison gratuite
Palerme - Parasol Droit Carr? 2,95 X 2,95 M ?Cru Beige
Livraison gratuite
Palerme - Parasol Droit Carr? 2,95 X 2,95 M Terracotta Marron
Livraison gratuite
Palerme - Parasol Droit Carré 2,95 X 2,95 M Gris Gris

Offre la moins chère

Partagez un repas convivial entre amis ou en famille tout en étant protégé du soleil grâce à ce parasol droit inclinable rond. Ce parasol au design tendance et sa couleur de toile gris lui permettra à tous les styles d'extérieur. Sa structure en aluminium recouverte de peinture epoxy et sa grande toile de 160g/m² vous protégeront des rayons de soleil durant toute la période estivale, pour que vous puissiez profiter pleinement de votre jardin. Caractéristiques techniques : Type de parasol : Parasol droit Forme du parasol : Rond Couleur principale : Gris Couleur secondaire : Gris foncé Matière de la toile : Polyester Densité de la toile : 160g/m² Matière de la structure : Aluminium recouvert peinture epoxy Avec rabats : Oui Rotatif : Non Inclinable : Non Toile waterproof : Oui Type de baleines : Acier Nombre de baleines : 8 Dimensions Dimension de la toile : 295 x 295 cm Hauteur : 250 cm Epaisseur du mât : 1 mm Hauteur du mât : 250 cm Diamètre du mât : 48 mm Dimension des baleines : 13 x
129,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR