Bottines Palladium Pampa Duck Marron 40

Palladium Boots Pampa Duck Wl Wp+ Mixte Dear Brown Marron/Noir Taille 40

Bottines Palladium Pampa Duck Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,22 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Pampa Duck Marron 40

5 jours ouvrables
100,24 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Mixte Pampa Duck Wl Wp+, Dear Brown, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,93 €
Livraison à 5,99 €

Palladium Mixte Pampa Duck Wl Wp+, Dear Brown, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,50 €
Livraison à 2,59 €

Palladium Boots 'Pampa Duck' marron / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Palladium Mixte Pampa Duck Wl Wp+, Dear Brown, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Pampa Duck Marron 40

Offre la moins chère

Découvrez le PAMPA DUCK WL WP+, le tournant audacieux de Palladium sur la botte canard classique. Conçue pour les conditions humides et froides, cette botte allie cuir nubuck de première qualité à une base en caoutchouc, offrant une protection prolongée et un style qui se démarque. Équipée de la membrane Waterproof Plus de Palladium, elle garantit une résistance maximale à l'eau, tandis que la doublure en laine synthétique Warmtech vous garde isolé et à l'aise par temps rigoureux. La semelle emblématique Pampa offre une adhérence supérieure, et le garde-boue surélevé ajoute une durabilité supplémentaire pour un port toutes saisons. Le PAMPA DUCK WL WP+ est le parfait mélange de fonctionnalité robuste et de style élégant prêt pour l'hiver. MATERIAU DU HAUT : 74% synthétique + 26% cuir MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE L'ASSISE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU HAUT : Bottes TALON : Oui HAUTEUR DU TALON/SEMELLE : 25mm ASSISE AMOVIB...
100,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Bottines Pampa Zip Leather Ess 76888252, Taille 40 EU
83,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Zip Lth Ess Marron 39
80,48 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Bottines Pampa Zip Ess Cuir Marron Taille 37
70,43 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Bottines Pampa Zip Lth Ess – Marron – Homme 43
83,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottes Pampa Zip Lth Ess Mixte Marron 44,5 EU
61,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €