Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 38

Palladium Chaussures lifestyle femme Pallagrade Chelsea S Gris Roches 38

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,08 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 38

5 jours ouvrables
75,09 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallagrade Chelsea S W pour Femme 38 Gris

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 38

Offre la moins chère

Voici le PALLAGRADE CHELSEA SUEDE, une version chic et féminine de la classique botte Chelsea. Conçu avec une nouvelle semelle extérieure approuvée par les femmes pour un ajustement parfait, cette botte élégante combine l'ADN robuste de Palladium avec des lignes modernes et épurées. La semelle extérieure présente des crampons placés stratégiquement et un diamant foxing, ajoutant à la fois durabilité et élégance. Fabriquée en doux cuir suede, le PALLAGRADE CHELSEA offre confort et sophistication, tandis que des détails réfléchis comme la boucle au talon et les panneaux élastiques améliorent son look raffiné. Un incontournable polyvalent pour toute garde-robe élégante. MATERIAU UPPER : 100% suede MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE INTERIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTERIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU SUPERIEUR : Bottes DEUXIEME TALON : Oui HAUTEUR TALON/SEMELLE EXTERIEURE : 55mm SEMELLE INTERIEURE AMOVIBLE : Oui FERMETURE DE CHAUSSURE : ..
75,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Palladium Homme Baggy Chaussures-lifestyle, Multicolore, 39.5 EU
61,64 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel Taille 42
61,64 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallabase Twill Caramel 35,5
61,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures lifestyle Baggy Homme Multicolore Pointure 44.5 EU
61,64 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures lifestyle homme Baggy Metal/Black Taille 42.5
61,64 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €