Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 30

Palladium - Pampa Hi Cuff Wps Oz - Marron - 30

offres d'occasion à partir de

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Hi Cuff WPS Oz - Chaussures lifestyle enfant Dear Brown - 30

10 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF SHEARLING pour Enfant 30 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Palladium - Pampa Hi Cuff Wps Oz - Marron - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
110,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Femme Pampa Hi Zip Wl Leo, Multicolore, 40 EU
84,53 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Palladium Bottines Pampa Hi Snow Warm à lacets Femme Beige Taille 39,5
59,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Palladium Boots Femme Pampa Hi Zip WL LEO Marron 38
68,43 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pampa Hi 92352055, Boots - 39 EU
58,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Palladium Baskets femme Pampa HI WL Leo Fermeture éclair 37
68,22 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 30

Offre la moins chère

Cette chaussure ressemble à celles de papa et maman, mais elle est réservée aux plus jeunes. Elle présente un look classique et une grande résistance avec son style Pampa classique, et est très fonctionnelle grâce aux caractéristiques spécialement pensées pour les enfants. Enfilage facile grâce aux zips sur les côtés, tige imperméable et laçage permettant un ajustement personnalisé en font une vedette pour les cours de récré enneigées. La Pampa populaire... surtout auprès des enfants !TIGE : chaussure waterproof en cuir principalement ; languette en textileDOUBLURE : textile 70 % REPREVE® / 30 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE : caoutchoucMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externe / patch rond en caoutchouc sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : soufflets / zip sur le côté interne / lacets ronds / boucle au talon
69,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)