Palmes tyr hydroblade fins multi couleur

Tyr Palmes de natation Hydroblade Multi couleur

Palmes tyr hydroblade fins multi couleur

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Tyr Hydroblade Swimming Fins Blanc EU 44-45

11-13 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Palmes de natation TYR Hydroblade Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés.
49,65 €
Livraison à 6,99 €

Tyr hydroblade fins xl

Livraison en 3-5 jours
78,60 €
Livraison à 5,92 €

TYR Palmes Hydroblade

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à 13,49 €

TYR Palmes Hydroblade

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,00 €
Livraison à 25,00 €

TYR Palmes Hydroblade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

TYR Palmes Hydroblade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,10 €
Livraison gratuite

TYR Palmes Hydroblade

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,59 €
Livraison à 19,46 €
Palmes tyr hydroblade fins multi couleur

Offre la moins chère

boostez votre entrainement avec les palmes tyr hydroblade imaginees pour creer un mouvement court et rapide dans l eau qui va permettre d optimiser le travail des jambes les palmes lfhyd offrent une totale liberte de mouvement le design novateur des palmes hydroblade permet de travailler la resistance dans l eau construites en 100 silicone les palmes hydroblade apportent un confort jusqu a present inegale les bords arrondis permettent aux pieds de ne pas etre a l etroit dans les palmes tandis que le systeme easy on off au talon permet de mettre et d enlever facilement les palmes une couleur pour chaque taille s 36 38 5 vert m 38 5 40 lime l 41 42 5 rouge xl 44 45 bleu xxl 46 48 5 noir
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Tyr Palmes de natation Hydroblade multi-couleur Taille L
40,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
TYR Palmes Crossblade 2.0 Unisexe Adulte Noir/Blanc Taille L
26,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tyr Plaquette de natation Catalyst Stroke Training Transparent - Taille S Jaune fluo
15,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TYR Palmes de natation Hydroblade Taille M
40,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Livraison gratuite