Tyr Hydroblade Swimming Fins Clair,Jaune EU 38 1/2-40

TYR Palmes de natation Hydroblade Taille M

offres d'occasion à partir de

Tyr Hydroblade Swimming Fins Clair,Jaune EU 38 1/2-40

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palmes tyr hydroblade fins multi couleur

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TYR Palmes Hydroblade (M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

TYR Palmes Hydroblade (M)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

TYR Palmes Hydroblade (M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,82 €
Livraison gratuite

TYR Palmes Hydroblade (M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,05 €
Livraison à partir de 14,27 €

TYR Palmes Hydroblade (M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TYR Palmes Crossblade 2.0 Unisexe Adulte Noir/Blanc Taille L
28,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TYR Flex Palmes 2.0, Noir
92,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Tyr Palmes de natation Hydroblade multi-couleur Taille L
40,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TYR Crossblade 2.0 Palmes, Noir/Gris, XL, 1 Paire
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tyr Hydroblade Swimming Fins Clair,Jaune EU 38 1/2-40

Offre la moins chère

Ailerons de natation TYR Hydroblade : maîtrisez votre battement de jambes et propulsez vos performancesLibérez tout votre potentiel dans l´eau avec les ailerons de natation TYR Hydroblade, l´outil d´entraînement ultime conçu pour les nageurs qui exigent précision, puissance et vitesse. Spécifiquement conçus pour l´entraînement spécifique au battement de jambes, ces ailerons sont votre clé pour développer un battement de jambes en ciseau plus fort et plus efficace, améliorer la force des jambes et renforcer votre condition cardiovasculaire globale. Dépassez vos limites et perfectionnez votre technique à chaque longueur.Les Hydroblade sont méticuleusement conçus pour favoriser une forme de nage correcte. Conçus pour promouvoir un mouvement court et rapide des jambes et des pieds, les ailerons LFHYD aident les nageurs à créer le flux naturel d´un battement de jambes en ciseau. Avec un confort de port de pointe, les Hydroblade empêchent les athlètes de se sentir restreints dans leurs mouve
40,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.