Palmier dattier Phoenix Canariensis : 65 à 85 cm / x 1
Prix total le moins cher
14 jours
25,99 €
Livraison gratuite
Bloomique - Phoenix Canariensis - Palmier des Canaries - Palmier rustique - Plantes de jardin - Hauteur 80-100 cm - Pot 19 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,95 €
Phoenix Canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier - Rustique - D19 cm - H80-100 cm
6 à 9 jours
35,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exotenherz Palmier dattier des Canaries Phoenix Canariensis - Pot de 27 cm de haut 180 cm
94,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Bloomique - Lot de 2 - Phoenix Canariensis - Palmier des Canaries - Palmier rustique - Plantes de jardin - Hauteur 80-100 cm - Pot 19 cm
37,99 €
19.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bloomique - Lot de 2 - Phoenix Canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier rustique - Plantes de jardin - Hauteur 50-70 cm - Pot 15 cm
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Phoenix Canariensis - Palmier dattier des Canaries - Pot 15cm - Hauteur 50-60cm - Résistant au froid - Palmier d'extérieur
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Bloomique - Phoenix Canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier rustique - Plante de Jardin - Hauteur 140-160 cm - Pot 28 cm
55,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €