Palram Yukon Abri de Jardin

Palram Abri de jardin Yukon – Canopia

Palram Yukon Abri de Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 874,57 €
Livraison gratuite

Canopia Abri de jardin Yukon 21,3m² Gris

7 à 12 jours
3 031,36 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 11x21.3 pieds gris anthracite 705685

Se renseigner auprès du vendeur
3 206,25 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 11x21.3 pieds gris anthracite Palram 705685 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 206,25 €
Livraison gratuite

Palram - Abri De Jardin 11x21.3 Pieds Gris Anthracite 705685 Gris

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 251,26 €
Livraison gratuite

Palram Yukon Abri de Jardin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 274,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abri à outils SkyLight 6x8 gris Palram - Canopia
660,00 €
Voir l'offre
gardenway.fr
Pergola adossée Sierra Palram Canopia aluminium gris 3 x 4.3 cm
1 050,00 €
Comparer 2 prix
gardenway.fr
Palram Yukon Abri de Jardin

Offre la moins chère

Panneaux en polycarbonate renforcé 100% anti-UV Le toit en bardeaux transmet une lumière naturelle douce tout en restant en apparence opaque Les panneaux en polycarbonate de qualité commerciale conservent leur intégrité L'abri peut être fixé sur des surfaces solides telles que le bois, le béton ou le métal
2 874,57 €
Amazon.fr