Microphone Shotgun Numérique Panasonic LUMIX DMW-DMS1E - Noir

Panasonic Microphone Lumix DMW-DMS1 – Sans fil, 4 canaux, 32 bits, 6 modes directionnels, Noir

Microphone Shotgun Numérique Panasonic LUMIX DMW-DMS1E - Noir

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
399,00 €
Livraison gratuite

PANASONIC Lumix DMW-DMS1 Microphone

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
399,00 €
Livraison gratuite

Microphone Shotgun Numérique Panasonic LUMIX DMW-DMS1E - Noir

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMS1 Microphone Canon numérique, Float 32 Bits, Audio 4 canaux, 6 Modes directionnels, sans Fil, réduction Vent et Chocs, avec Pochette de Transport Intelligente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Panasonic - Lumix DMW-DMS1 Microphone

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
399,00 €
Livraison à 6,89 €

Panasonic Lumix DMS1 Microphone Canon numérique, Float 32 Bits, Audio 4 canaux, 6 Modes directionnels, sans Fil, réduction Vent et Chocs, avec Pochette de Transport Intelligente

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 9,99 €

Panasonic Lumix microphone DMW-DMS1

24/48h
399,90 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMS1 Microphone Canon numérique, Float 32 Bits, Audio 4 canaux, 6 Modes directionnels, sans Fil, réduction Vent et Chocs, avec Pochette de Transport Intelligente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
411,37 €
Livraison gratuite

Panasonic Lumix DMS1 Microphone Canon numérique, Float 32 Bits, Audio 4 canaux, 6 Modes directionnels, sans Fil, réduction Vent et Chocs, avec Pochette de Transport Intelligente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microphone Shotgun Numérique Panasonic LUMIX DMW-DMS1E - Noir

Offre la moins chère

Microphone shotgun numérique professionnel pour caméras LUMIX avec six modes de directivité, enregistrement 32 bits flottant et connexion griffe flash sans câble.
399,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Panasonic Lumix DMW-MS2E Microphone stéréo pour Lumix S1R, S1H, S1, GH5, GH5S, GH4, GH4R, G9, G90, G80, G7, FZ2000, FZ1000 II, FZ1000, FZ300 - Noir
658,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,53 €
Panasonic Lumix DC-S5 II + LUMIX DMW-DMS1E Microphone shotgun numérique | ✅Prix compétitifs
1 659,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Panasonic Lumix DC-S1R mark II + Microphone canon numérique Lumix DMW-DMS1E | ✅Prix compétitifs
2 889,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Panasonic DMW-XLR1E pièce et accessoire de microphone
415,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic Lumix DC-GH7 + Lumix DMW-DMS1E Microphone shotgun numérique
2 189,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite