Sèche-Cheveux Panasonic Eh-Ne87-K825 Noir

Panasonic Sèche-cheveux EH-NE87-K825 Technologie Ionity™ 2300 W Noir

offres d'occasion à partir de

Sèche-Cheveux Panasonic Eh-Ne87-K825 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 19,49 €

EH-NE87-K825 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
39,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Panasonic EH-NE87-K825 Technologie Ionity™ 2300 W Noir et gris Noir et gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,32 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Panasonic EH-NE87-K825 Noir et Gris

4 jours ouvrés
45,87 €
Livraison gratuite

Phon Panasonic EH NE87 K825 PERSONALCARE Ionité 2300 Noir

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
52,66 €
Livraison à partir de 7,80 €

Panasonic EHNE87K825 Sèche-Cheveux 2300W Avec Accessoire Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Panasonic EH-NA9J-K sèche-cheveux 1800 W Noir, Or rose
224,99 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite
Panasonic EH-NA63 sèche-cheveux 2000 W Noir, Or rose
84,08 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Panasonic Softstyler pour Sèche-cheveux, Noir
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic EH-NA7M-H825 avec technologie Nanoe et manche pliable
95,88 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche-Cheveux Panasonic Eh-Ne87-K825 Noir

Offre la moins chère

Soin total pour les cheveux, le cuir chevelu et la peau La technologie Air Boost développée par les ingénieurs experts de Panasonic est au c¿ur de ce sèche-cheveux. La combinaison d'un moteur haute puissance et de la buse "Air Boost" maximise le flux d'air, permettant un séchage plus rapide. Deux fois plus d'ions sont libérés pour recouvrir et rendre les cheveux brillants et soyeux chaque jour. La sortie d'ions placée au-dessus de l'embout protège les ions de la chaleur du sèche-cheveux pour que la technologie soit efficace dans votre routine de soins capillaires. Puissance, vitesses et températures : Le EH-NE87-K825 vous offre une performance de séchage de 2300 Watts. Il est doté de 2 vitesses et de 3 niveaux de températures pour adapter la puissance de chauffe à la nature de vos cheveux. La touche Air Froid vous permet de sublimer votre coiffure, et de fixer vos boucles après le séchage. Technologie ionity? et Air Boost : La technologie ionity? et AirBoost développée par les ingénieu
36,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR