Pandora Charm Clip Pavé Bleu-Vert one size

Pandora Clip pavé en argent avec zircones cubiques et attache en silicone – bleu turquoise

Pandora Charm Clip Pavé Bleu-Vert one size

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 2,99 €

Charm - PANDORA - 791817MCZ - Argent - Femme - Adulte

Prix le moins cher
4 à 7 jours
45,00 €
Livraison à 10,00 €

Pandora Petrolfarbener Pavé-Clip 791817MCZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 4,45 €

Pandora Petrolfarbener Pavé-Clip 791817MCZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 4,49 €

Charm - PANDORA - 791817MCZ - Argent - Femme - Adulte

5 à 8 jours
49,00 €
Livraison à 6,00 €

Pandora Petrolfarbener Pavé-Clip 791817MCZ Pendentif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,00 €
Livraison à 19,00 €

Pandora Petrolfarbener Pavé-Clip 791817MCZ Pendentif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,99 €
Pandora Charm Clip Pavé Bleu-Vert one size

Offre la moins chère

Sublimez et équilibrez votre bracelet avec ce charm clip en argent 925/1000e qui a été fini pour lui donner une dimension résolument humaine. Ce bijou est serti d'oxydes de zirconium cubiques de couleur bleu-vert qui conféreront à votre look une touche d'éclat subtile. Pour un look symétrique, clipsez plusieurs pièces sur votre bracelet Pandora Moments. Ou optez pour une seule pièce. À vous de donner le ton au gré de vos envies. Ce charm clip est doté d'une attache en silicone et ne s'adapte pas sur les filetages (deux séparateurs de charms surélevés). Ce charm peut être porté où vous le souhaitez sur votre bracelet. - Pandora Charm Clip Pavé Bleu-Vert - Silicone / Argent Massif / Oxydes de zirconium / Turquoise
45,00 €
2 à 5 jours ouvrés
fr.pandora.net/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pandora - Mickey Pave Clip - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
69,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pandora Charm clip Moments Plume en argent sterling avec cristal bleu nuit
36,40 €
Comparer 8 prix
Cleor.com
Livraison à 4,90 €
Chaîne PANDORA de confort Elegance Brillante
83,30 €
Comparer 4 prix
Cleor.com
Livraison gratuite