Panier à couverts d'origine Lave-vaisselle (481231038897 484000008561 LADEN SMEG KITCHENAID IGNIS BAUKNECHT RADIOLA IKEA HOOVER IKEA WHIRLPOOL WHIRLPOOL)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison à partir de 4,85 €

Panier à couverts d'origine lave-vaisselle 481231038897, 484000008561 ['radiola', 'bauknecht', 'hoover', 'smeg', 'ikea', 'ignis', 'ikea', 'l

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Panier à couverts pour lave-vaisselle - SOS ACCESSOIRE - Bauknecht DBA001

4 à 6 jours
22,93 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Ariston Panier à couverts C00301361 – 8 compartiments
20,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Amefa Panier à couverts Purity – 24 couverts (6 pers) – Acier inox 18/0, finition standard, gris
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hotpoint-Ariston Panier à couverts 99673-11824 pour lave-vaisselle (C00257140, C00386607)
9,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch SMZ5100 pièce et accessoire de lave-vaisselle Gris, Violet
8,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Indesit Panier porte-couverts Scholtes Gris G
10,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Panier à couverts d'origine Lave-vaisselle (481231038897 484000008561 LADEN SMEG KITCHENAID IGNIS BAUKNECHT RADIOLA IKEA HOOVER IKEA WHIRLPOOL WHIRLPOOL)

Offre la moins chère

Panier à couverts d'origine pour lave-vaisselle WHIRLPOOL, BAUKNECHT, LADEN, IGNIS, IKEA WHIRLPOOL, KITCHENAID, SMEG Dimensions totales (les 2 paniers collés) : Longueur 22cm - Profondeur 16,4cm - Hauteur avec poignée 20cm Dimension paniers séparés (Dim. un seul panier) : Longueur 22cm - Profondeur 9cm - Hauteur avec poignée 20cm WHIRLPOOL, WHIRLPOOL, BAUKNECHT, LADEN, IGNIS, IKEA WHIRLPOOL, KITCHENAID, SMEG a modifié son panier d'origine par celui-ci, plus pratique. Il se clippe pour former, selon votre besoin, un ou 2 paniers, ce qui le rend plus souple et adaptable à vos besoins. L'ancien panier a couverts n'est plus fabrique par WHIRLPOOL, BAUKNECHT, LADEN, IGNIS, IKEA WHIRLPOOL, KITCHENAID, SMEG. 481231038897, 484000008561 Appareils compatibles : LAVE-VAISSELLE BAUKNECHT: GSI5533IN, GSI5510/1IN, GSFPL961A+, GSXK7316/1, GVW550RVS/P02, GSFH2581WS, GSFSTAR, GSFP6142A+IN, GSI3342/S/BR, GSI6587IN, GSXK7524/1, GSFS5521WS, GSI5519/1SW, GSF3154/D/BR, GSIP6143TRPT, GSIS8551NB, GSIP6798IN,
18,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR