Panier de Rangement en Osier - CREATIVE HOME - 40 x 30 x 16 cm - Marron - Paille - Osier - Fibre naturelle

offres d'occasion à partir de

Panier de Rangement en Osier - CREATIVE HOME - 40 x 30 x 16 cm - Marron - Paille - Osier - Fibre naturelle

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Creative Home Panier de Rangement en Osier | 40 x 30 x 16 cm (+/- 1cm) | Boite Rangement Osier | Panier Osier Rangement Salle de Bain | Petit Panier Tressé | Corbeille Rectangulaire | Paniere Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Panier de Rangement en Osier - CREATIVE HOME - 40 x 30 x 16 cm - Marron - Paille - Osier - Fibre naturelle

Offre la moins chère

Panier de Rangement en Osier CREATIVE HOME Fabriqué en osier 100% naturel. Dimensions : 40 x 30 x 16 cm. Avec des poignées confortables. Tissé à la main. Notre panier en osier a été fabriqué pour nos clients les plus exigeants - il est fait d’osier épais de haute qualité. Le panier peut être utilisé pour y ranger des vêtements, des jouets, des accessoires de bureau etc.
41,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)