Panier de rangement mira en jute naturelle avec anse taille l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à 7,90 €

Panier en chanvre beige, rectangulaire, anse, XXL - House Doctor, Mira - 40x5x48 cm

4-5 jours
49,00 €
Livraison à 9,00 €

Panier de rangement House Doctor Mira Jute Naturelle Taille L H48xL40cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 19,99 €

House Doctor Rangements Mira Rm0200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 4,65 €
Panier de rangement mira en jute naturelle avec anse taille l

Offre la moins chère

Panier Naturel à suspendre Mira taille L en fibre de Jute H. 48 cm - House Doctor Pour tout ranger avec élégance chez soi, on craque pour ce magnifique panier naturel et le style bohème de cette belle pièce. C'est une pièce très appréciée cette saison, avec une touche naturelle et chaude ce panier dispose d'une anse pour le suspendre. Tellement pratique pour ranger plaids, jouets des enfants, le linge ou tout autre chose... Un intérieur toujours rangé grâce à ce joli panier à suspendre. Taille : Largeur 40 cm - Hauteur 48 cm environ - avec 1 anse Retrouvez tous nos paniers tressés et panières de rangement par ici >> Panier chanvre
46,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Panier de rangement en bambou lot de 3
35,51 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement avec compartiments
22,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement en bambou lot de 2
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite