PANINI Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 Pochettes + 1 Sticker édition limitée

PANINI Carte à collectionner Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 pochettes + 1 sticker EL

offres d'occasion à partir de 8,00 €

PANINI Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 Pochettes + 1 Sticker édition limitée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 3,99 €

Carte à collectionner Panini Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 pochettes + 1 sticker EL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 4,99 €

Carte à collectionner Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 pochettes + 1 sticker EL

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison à 4,99 €

Carte à collectionner Panini Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 pochettes + 1 sticker EL Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison à 4,99 €

Stickers Panini Foot 2024 2025 Ligue 1 Mcdonald's Blister 8 Pochettes + 1 Sticker El

Livraison sous 3 a 5 jours
22,39 €
Livraison gratuite
PANINI Foot 2024-2025 Ligue 1 McDonald's Blister 8 Pochettes + 1 Sticker édition limitée

Offre la moins chère

Pour célébrer ce 50ème album de stickers dédié au Championnat de France de football, tentez de trouver les 20 stickers de LÉGENDES dans les pochettes et replongez dans l’histoire de la Ligue 1 à travers les pages spéciales anniversaire. Ce blister est composé de 8 pochettes de 7 stickers (soit 56 stickers) et d' 1 sticker Légende parmi 20 en aléatoire. Cette saison, 530 stickers, dont 152 spéciaux, sont à collectionner pour tout savoir des 18 clubs de Ligue 1 McDonald’s : joueurs, écussons, maillots. Aussi, retrouvez toutes les infos à savoir : le calendrier des matchs, les statistiques des effectifs ou encore le palmarès de chaque club. Une édition déjà collector !, Éditeur: Panini
8,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 80 g
Hauteur du colis 170 mm
Profondeur du colis 25 mm
Largeur du colis 70 mm
Poids 80 g
Hauteur 170 mm
Profondeur 25 mm
Largeur 70 mm

Données logistiques

Pays d'origine Italie

Caractéristiques du fournisseur

Genre recommandé Garçon/Fille
Age recommandé (min) 0,25 an(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• 8 designs exclusifs pour enrichir votre collection personnelle.
• Sticker rare incontournable pour tout passionné de football.
• Idéal cadeau pour collectionneurs et fans de tous âges.

Produits similaires

Panini Hot Wheels Trading Cards Boîte de 24 Pochettes + 1 Carte édition limitée
42,12 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Panini Stitch PHOTOCARDS Boîte de 24 Pochettes
30,02 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PANINI Pack de démarrage Jurassic World 4 – Classeur, 2 pochettes, 1 carte édition limitée
10,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PANINI Blister Stitch 11 pochettes + 1 carte édition limitée
9,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €