Panneau construction Wedi 2600x600x50mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
136,90 €
Livraison gratuite
Wedi plaque de construction panneaux 2600x600x50mm 010000650
Disponible à partir de 2026-07-31
168,99 €
Livraison à 55,00 €
10 variantes à partir de 24,90 €
Wedi Panneau de construction WEDI 2500x600x20 mm Réf. 01-00-00 020
59,61 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Panneau de construction WEDI 2500x600x50 mm Réf. 01-00-00/050
94,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de construction WEDI 2500x600x40 mm Réf. 01-00-00/040
93,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de construction WEDI 2500x625x12,5 mm Réf. 01-00-00/012
86,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Wedi Panneau de construction 250x60cm épaisseur 10,0mm Réf. 01-00-00 010
78,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau de douche - étanche - en polystyrène extrudé - 1250 x 600 mm - épaisseu
24,90 €
Ebay.fr
Livraison à 10,90 €
Panneaux de construction - WEDI - 250 x 60 x 3 cm - Mousse XPS - Étanchéité - Isolation thermique
78,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WEDI Panneaux de Construction en Bois, 250 x 60 x 10 cm
184,90 €
123.62 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Panneau construction Wedi 2600x600x50mm
136,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de construction 250x60cm épaisseur 80mm Réf. 01-07-10/080
150,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite