Panneau de construction WEDI 250 x 62,5 x 1,25 cm
Panneau de construction WEDI 2500x625x12,5 mm Réf. 01-00-00/012
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,68 €
Livraison à 14,49 €
Panneau de construction WEDI 2500x625x12,5 mm Réf. 01-00-00/012
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
99,90 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 24,90 €
Wedi Panneau de construction WEDI 2500x600x20 mm Réf. 01-00-00 020
59,61 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Panneau de construction WEDI 2500x600x50 mm Réf. 01-00-00/050
94,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de construction WEDI 2500x600x40 mm Réf. 01-00-00/040
93,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedi Panneau de construction 250x60cm épaisseur 10,0mm Réf. 01-00-00 010
78,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau de douche - étanche - en polystyrène extrudé - XPS 1250X600 EP.6MM Wedi
24,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 10,90 €
Panneaux de construction - WEDI - 250 x 60 x 3 cm - Mousse XPS - Étanchéité - Isolation thermique
78,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WEDI Panneaux de Construction en Bois, 250 x 60 x 10 cm
184,90 €
123.62 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Panneau de contreplaqué antidérapant 18mm Bouleau débité (60x10 cm)
13,41 €
223.5 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Panneau de contreplaqué antidérapant 12mm Bouleau débité (50x70 cm)
40,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Panneau de contreplaqué antidérapant 18mm Bouleau débité (70x70 cm)
73,67 €
150.35 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Panneau de contreplaqué antidérapant 12mm Bouleau débité (50x40 cm)
25,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Panneau de contreplaqué antidérapant 21mm Bouleau débité (110x50 cm)
98,03 €
178.24 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €