Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de sé [EEK: F]
Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de s
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,84 €
Livraison à 8,95 €
TechBrey Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de sécurité 4000K PHILIPS Certadrive Individuel Blanc neutre Blanc
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,84 €
Livraison à 9,99 €
Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Avec Boîtier De Connexion Rapide Et Câble De Sécurité Blanc Neutre Individuel 4000k Philips Certadrive
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,84 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Panneau LED 40W 4000Lm 6000ºK 60X60Cm Cadre Lumineux 40 000H [HO-LPF-6060-40W-CW] |
30,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
Philips Hue Panneau LED AURELLE White Ambiance 60×60 cm 46,5W Bluetooth (télécommande incluse)
239,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Buffi Panneau de plafond à LED Blanc froid/blanc 60 x 60 cm G90357A85
68,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Panneau LED 60x60 cm | 42W 4200lm | Certadrive Sans Scintillement | Neutre 4000K | Idéal Bureaux & Espaces Commerciaux, Blanc, Aluminium
17,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 36W 4300 lm 3000K - 4000K - 6000K Sélectionnable (chaud-neutre-froid)
29,89 €
Rakuten.com FR
Livraison à 10,79 €