Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de s

Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Avec Boîtier De Connexion Rapide Et Câble De Sécurité Blanc Froid Individuel 6000k Philips Certadrive

offres d'occasion à partir de

Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de s

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,82 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de sécurité 6000K Certadrive Individuel Blanc froid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

TechBrey Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de sécurité 6000K PHILIPS Certadrive Individuel Blanc froid Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison à partir de 9,99 €

Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Avec Boîtier De Connexion Rapide Et Câble De Sécurité Blanc Froid Individuel 6000k Philips Certadrive

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Panneau LED 40W 4000Lm 6000ºK 60X60Cm Cadre Lumineux 40 000H [HO-LPF-6060-40W-CW] |
29,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,24 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 42W 4200lm Certadrive No Flicker 4000K Industriel Blanc neutre
13,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 42W 4200lm Certadrive No Flicker 3000K Individuel Blanc chaud
17,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm avec boîtier de connexion rapide et câble de s

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 1.2 Kg / Matériau: Aluminium,PC / Hauteur: 3 cm / Fabricant: Philips / Source d'alimentation: Câblé / Flux lumineux (lumen): 4000 lm / Longueur: 59.5 cm / Couleur de lumière: Blanc chaud / Fait main: Non / Largeur: 59.5 cm / Vintage: Non / Couleur: Blanc / Type: Plafonnier / Marque: LEDKIA / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 40 W / Tension: 220 V / Classe énergétique: F / Variation: 6000K PHILIPS Certadrive Individuel Blanc froid / Garantie fabricant: 2 ans
20,82 €
Ebay.fr