Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Lifud Blanc Chaud No Flicker Industriel 3000k

Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm LIFUD [EEK: F]

offres d'occasion à partir de

Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Lifud Blanc Chaud No Flicker Industriel 3000k

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

TechBrey Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm No Flicker 3000K Industriel Blanc chaud Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,64 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Panneau LED 40W 4000Lm 6000ºK 60X60Cm Cadre Lumineux 40 000H [HO-LPF-6060-40W-CW] |
29,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,24 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm + Kit en Saillie 6000K Non Dimmable Individuel Blanc froid
35,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 42W 4200lm Certadrive No Flicker 4000K Industriel Blanc neutre
13,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 42W 4200lm Certadrive No Flicker 3000K Individuel Blanc chaud
17,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Panneau Led 60x60 Cm 40w 4000lm Lifud Blanc Chaud No Flicker Industriel 3000k

Offre la moins chère

Le Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm LIFUD combine un design moderne avec une excellente efficience et une grande qualité de lumière. Ce panneau est particulièrement indiqué pour les bureaux et zones de travail en raison de son faible facteur d'éblouissement. Ce panneau LED émet une luminosité de 4000 lumens, équivalente à celle émise par les panneaux fluorescents conventionnels de 80W. Cela suppose une plus grande économique par rapport un luminaire traditionnel fluocompact. Supporte des tensions multiples entre 85V 265V AC et une plage de température ambiante de -20ºC à 45ºC. Applications du Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm LIFUD Convient pour l'éclairage de bureaux grâce à son faible éblouissement. L'éblouissement causé par l'éclairage peut avoir un effet négatif sur les personnes car un environnement lumineux agréable est nécessaire pour vous aider dans vos tâches quotidiennes. Un faible niveau d'UGR augmente le sentiment de bien-être des travailleurs, ce qui contribue indirectement a
11,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.