Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,06 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 71159 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293 mm 16W 1600lm 4000 K Blanc plafonnier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Panneau Led Atria Shine 293x293mm 16w 2000lm 4000k Blanc 230v Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 71157 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 293 mm 16W 1600lm 4000 K Blanc plafonnier
44,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Panneau LED Atria 70868 blanc mat 1x LED intégrée 14 W 1 pc(s)
46,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 71154 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 190x190 mm 11,2W 900lm 3000 K Blanc plafonnier
16,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Blanc - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
44,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.