Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 2000 W ATLANTIC

Atlantic Bicycle Radiateur électrique rayonnant Solius Neo 425427 digital 2000 W horizontal blanc

offres d'occasion à partir de

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 2000 W ATLANTIC

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,42 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 2000W - ATLANTIC 425427

24H à 48H
239,06 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 2000W - - 425427

Se renseigner auprès du vendeur
242,04 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 2000w - blanc - atlantic 425427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,42 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 2000W - ATLANTIC - 425427 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
248,42 €
Livraison gratuite

SOLIUS NEO Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
268,85 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 2000w - blanc - atlantic 425427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,87 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 2000w - blanc - atlantic 425427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,05 €
Livraison à partir de 23,00 €

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 2000w - blanc - atlantic 425427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic ONIRIS 2000W Pilotage Intelligent Connecté Vertical - 518820
865,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 2000 W ATLANTIC

Offre la moins chère

Façade alvéolée Programmable Témoin lumineux de chauffe Sécurité enfants Alimentation (Radiateur):Électricité Boîtier de commande:Digital Catégorie:Radiateur électrique Connectivité (radiateurs):Wifi via Bridge Cozytouch Atlantic (non fourni) Couleur:Blanc Finition:Blanc Hauteur:477 mm Installation:Murale Largeur:971 mm Marque:ATLANTIC Matière:Aluminium Mobilité (radiateur):Fixe Mode de chauffage:Rayonnant Pilotage à distance:Non Pilotage à distance (radiateurs):Via fil pilote Poids:10 kg Position (radiateur):Horizontal Profondeur:130 mm Puissance:2000 W Référence fournisseur:425427 Technologie:Rayonnant Tension:230 V Thermostat:Électronique
233,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR