Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 500 W ATLANTIC

Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 500 W 425422

offres d'occasion à partir de

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 500 W ATLANTIC

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,59 €
Livraison à partir de 17,49 €

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 500W - ATLANTIC 425422

24H à 48H
158,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 500W - ATLANTIC - 425422 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,59 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 500W - - 425422

Se renseigner auprès du vendeur
166,59 €
Livraison à partir de 6,00 €

SOLIUS NEO Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
179,02 €
Livraison à partir de 7,90 €

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 500 W ATLANTIC

2 jour(s)
209,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur chaleur douce Sokio Digital horizontal 1000 W blanc 503109
221,73 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 500 W ATLANTIC

Offre la moins chère

Façade alvéolée Programmable Témoin lumineux de chauffe Sécurité enfants Alimentation (Radiateur):Électricité Boîtier de commande:Digital Catégorie:Radiateur électrique Connectivité (radiateurs):Wifi via Bridge Cozytouch Atlantic (non fourni) Couleur:Blanc Finition:Blanc Hauteur:477 mm Installation:Murale Largeur:453 mm Marque:ATLANTIC Matière:Aluminium Mobilité (radiateur):Fixe Mode de chauffage:Rayonnant Pilotage à distance:Non Pilotage à distance (radiateurs):Via fil pilote Poids:4.5 kg Position (radiateur):Horizontal Profondeur:130 mm Puissance:500 W Référence fournisseur:425422 Technologie:Rayonnant Tension:230 V Thermostat:Électronique
151,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR