Pantalon de ski femme Helly Hansen Legendary INS Plus Noir 3X

Helly Hansen Blizzard Plus Pants Noir 3X Femme

Pantalon de ski femme Helly Hansen Legendary INS Plus Noir 3X

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
137,15 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Blizzard Plus Pants Noir 3X Femme

1 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Pantalon De Ski Isolation Supérieure Femme Legendary Noir 3X

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
Pantalon de ski femme Helly Hansen Legendary INS Plus Noir 3X

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Durable, imperméable et élégant, c'est le pantalon de ski idéal pour la saison de ski. Nous l'avons construit avec notre conception imperméable de confiance HELLY TECH® Protection. L'isolation supplémentaire vous gardera au chaud toute la journée en montagne. Il est également traité avec un traitement imperméable et déperlant sans PFC et fabriqué selon le processus de fabrication textile certifié bluesign®. Le pantalon de ski Legendary Insulated pour femme est disponible en grandes tailles. Ce pantalon de ski pour femme est fabriqué avec notre construction imperméable à 2 couches HELLY TECH® PERFORMANCE et des coutures scellées pour vous garder au sec et à l'aise lors de votre prochaine journée de ski. Il est doté d'une taille haute et flatteuse et d'une coupe articulée avec stretch 4 directions pour une liberté de mouvement totale sur les pistes. Ils vous garderont également au chaud grâce à l'iso
137,15 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN W Blizzard Insulated Pant - Femme - Vert - taille S- modèle 2025
53,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Noir XL Femme
109,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HELLY HANSEN W Blizzard Insulated Pant - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025
53,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Blizzard Insulated Noir Femme XS
115,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Pantalon Blizzard Insulated – Blanc – Femme – XS
123,39 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €