Pantalon de travail noir WAYET CARGO - Diadora - 16029880013 L

Prix total le moins cher
24/48H
49,72 €
Livraison à partir de 9,25 €

Pantalon de travail Diadora Utility WAYET II

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Utility Diadora Arbeitshose Pantalon Wayet Cargo L

12 Jours ouvrables
60,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Diadora Utility Wayet, pantalon cargo workwear L Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
60,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Carhartt Washed Duck Insulated Total, brun, taille 4XL pour homme
220,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
LMA Workwear Pantalon Argile Gris nuit / Noir - 1261
29,70 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diadora Pantalon de travail Wayet II multi-poches élastique Bleu S
49,72 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Lafont Pantalon Ruler 1ATT3 S
62,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon artisan avec poches flottantes 15551860 - Couleur et taille au choix
94,46 €
Comparer 5 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Pantalon de travail noir WAYET CARGO - Diadora - 16029880013 L

Offre la moins chère

Le Pantalon de travail PANT WAYET CARGO est conçu pour allier confort et praticité au quotidien. Ce pantalon cargo élastique est idéal pour les professionnels cherchant à optimiser leurs mouvements grâce à sa coupe ajustée et son tissu flexible. Doté d'un lavage enzymatique, il assure douceur et durabilité, même après de nombreux lavages. Pour un usage quotidien maximisé, il comprend quatre poches latérales porte-objets très pratiques, parfaites pour ranger tous vos outils essentiels. La finition en triple couture garantit une résistance accrue dans les environnements de travail exigeants, faisant de ce pantalon un choix incontournable pour toutes vos activités professionnelles.
49,72 €
24/48H
Bati-avenue.com