Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 26

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg 26

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 26

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
114,61 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 26

3 à 5 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 26

5-7 jours ouvrables
116,82 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme patagonia terravia peak regular gris

Prix total le moins cher
24h
120,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia Peak - Reg Pantalon bleu 2

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Patagonia Terravia - Reg Bleu 26

Offre la moins chère

Conçus pour des excursions robustes de plusieurs jours, ces pantalons durables en 91 % nylon recyclé / 9 % spandex ont une coupe slim avec une articulation modérée et une longueur d'entrejambe de 30 pouces ; également disponibles en 28 pouces. Fabriqués dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Fonctionnalités du produitLe corps est fabriqué à partir de 91 % de nylon recyclé / 9 % de spandex dobby avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement pour repousser l'humidité légÚreCeinture intégrée amovible et ajustable avec passants de ceinture pour un ajustement parfaitEntrejambe gousseté et articulation des jambes marquée pour une liberté de mouvement ; conçu pour une coupe élégante sous la ceinture d'un sac à dos ou un harnaisDeux poches avant zippées, une poche zippée à la cuisse droite et deux poches arriÚre zippéesLes jambes du pantalon ont des chevilles goussetées avec des fermetures à crochet et boucle pour un ajustement s
114,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matière résistante : Tissu durable pour conditions météorologiques variées.
• Liberté de mouvement : Tissu extensible pour confort maximal.
• Poches sécurisées : Espaces zippés pour objets de valeur.

Produits similaires

Patagonia Pantalon d'escalade Hampi Rock Femme Rose Taille 27
67,84 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pantalon femme Hampi Rock Reg Taille 8
67,84 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pantalon escalade femme W's Hampi Rock Pants Faded Magenta US 6
67,84 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Barely Baggies Shorts - 2 1/2 in. Women 57044 Small Sunshine: Natural Rose L
39,00 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - W's Maipo 7/8 Stash Tight Black - L - Collants de rando
119,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €