Pantalon femme Regatta Bayletta Bleu 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Regatta Bayletta Bleu 40

5 jours ouvrables
26,18 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bayletta Capri 3/4 Pants Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Regatta Bayletta Bleu 40

2-4 jours ouvrables
28,64 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Pantalon Regatta Bayletta Capri

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
Pantalon femme Regatta Bayletta Bleu 40

Offre la moins chère

Confortable, respirant et très tendance : notre pantalon capri pour femme Bayletta vous permettra de sortir avec élégance, En coton Coolweave, ce short capri pour femme est respirant : il est parfait pour tous vos déplacements, Il arbore une finition délavée en silicone, pour une sensation de douceur au toucher,Tissu sergé 98% coton BCI/2% élasthanne - 240 g/m²Tissu aspect denim 94% coton BCI/5% polyester/1% élasthanneVêtement lavé au silicone pour un rendu plus doux2 poches avant2 poches arrièreFentes latérales à l'ourletProtection UV (UPF)TechnologieSustainable Cotton: Coton durable pour plus de confort
25,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Regatta Surpantalon Pack It Femme Imperméable Noir FR 48 (XL)
16,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta – Short femme Pemma – Taille 44
18,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Erdre Denim Shorts Beige 44 Femme
17,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Pantacourt Chino Shorebella pour femme Bleu marine Taille 40
27,62 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Pantalon Regatta Bayletta Capri
26,39 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €