Pantalon leatt hydradri 3 0 noir homme

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Leatt Hydradri 3.0 Pants Noir L Homme

8-10 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de protection Leatt HydraDri 3.0 Noir

3-8 jours ouvrables
121,76 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon VTT Leatt HydraDri 3.0 NoirL Noir

3-7 jours
150,99 €
Livraison à 9,99 €
Pantalon leatt hydradri 3 0 noir homme

Offre la moins chère

le pantalon leatt mtb hydradri 3 0 offre des performances essentielles par temps humide a un excellent rapport qualite prix fabrique en tissu hydradri evo 2 5l il offre une impermeabilite de 20 000 mm pour bloquer la pluie et une respirabilite de 20 000 g m pour evacuer la transpiration et la chaleur vous gardant au sec a l interieur comme a l exterieur sa construction legere et extensible dans les deux sens accompagne vos mouvements tandis que les renforts deflextion au niveau de l assise et des genoux renforcent la resistance a l abrasion la ou c est necessaire le revetement dwr sans pfas permet a l eau et a la boue de s ecouler sans produits chimiques nocifs tandis que les fermetures eclair ykk dissimulees et les ouvertures de jambe articulees protegent des elements avec sa taille et ses poignets reglables ses details reflechissants et ses rangements astucieux le pantalon hydradri 3 0 vous protege par tous les temps a chaque sortie details poches basses au niveau des cuisses pour ne
111,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leatt Pantalon de Motocross HydraDri Respirant et résistant à l'eau 4,5
177,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Pantalon Moto 4,5 HYDRADRI Noir Taille M/US32/EU50
208,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 4.5 HydraDri Pantalon de motocross, noir, Taille XXL
208,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Hydradri Off-road Pants Noir S Homme
212,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt 4.5 HydraDri Pantalon de motocross, noir/gris, Taille XXL
207,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €