Pantalon long Born Living Yoga Biafra bleu foncé - M

Born Living Yoga Biafra Joggers Bleu M Homme

Pantalon long Born Living Yoga Biafra bleu foncé - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Born Living Yoga Biafra Joggers Bleu M Homme

3 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Born Pantalon de sport 'Biafra' saphir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Born Living Yoga India Medium Support Sports Top Marron XL Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Top Born Living Yoga Reka noir absolu - L
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga Kishi High Support Sports Top Noir S Femme
22,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Born Living Yoga Sayani Medium Support Sports Top Orange L Femme
20,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Born Living Yoga Daba beige neutre femme - S
29,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon long Born Living Yoga Biafra bleu foncé - M

Offre la moins chère

Le pantalon long Born Living Yoga Biafra est un pantalon cargo en tissu “sku_fly” avec des poches à rabat des deux côtés. Il dispose d'un empiècement au dos, d'une taille et de poignets élastiqués, et d'un cordon pour ajuster la taille. Caractéristiques :Fibres durablesTissu 4 Way StretchToucher extra douxSéchage rapideAnti-bactérienAntistatiqueComposition : polyester 78 %, viscose 16 %, élasthanne 320 GMS 6 %Conseils de lavage :Laver à 30° maximumNe pas utiliser d'eau de JavelNe pas repasserPas de nettoyage à secNe pas utiliser de sèche-linge
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr