Pantalon Moto Bering Alias Femme NoirXS Noir

offres d'occasion à partir de

Pantalon Moto Bering Alias Femme NoirXS Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
98,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Alias Pants Noir 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Alias Mesh Pantalon textile de moto pour femmes, noir, taille 36

1 - 2 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Alkor, pantalon textile imperméable pour femmes T0 Noir Noir
113,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Alkor, pantalon textile imperméable pour femmes T1 Noir Noir
113,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon moto femme Bering Alkor Noir 46
105,73 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon Moto Femme Bering Alkor NoirM Noir
124,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bering Intrepid, pantalon textile imperméable XXL Noir Noir
119,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon Moto Bering Alias Femme NoirXS Noir

Offre la moins chère

Pantalon touring avec une excellente ventilation, le rendant parfait pour l'été. Fabriqué en tissu Fibratech 600D, qui offre une grande résistance à l'abrasion et une durabilité. Comprend des genouillères Protect™ Flex ALPHA amovibles et réglables et un protecteur de hanche pour une protection supplémentaire en cas de chute. Chevilles et taille réglables avec sangle velcro. Fermeture éclair reliant la veste au pantalon. Fermeture à glissière et à boutons à l'avant.Caractéristiques :• Ajustements de la taille• Poches extérieures x2• Longueur du bas de jambe ajustable• Fermeture éclair de connexion veste-pantalon• Fermetures éclair aux chevilles• Poche ajustable pour genouillères• Élément réfléchissant
98,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr