Salewa - Pantalon de randonnée - Puez Orval 2 Dst M Pant Black Out pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir

offres d'occasion à partir de

Salewa - Pantalon de randonnée - Puez Orval 2 Dst M Pant Black Out pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Orval 2 DST M PNT Pantalon S Black Out

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon de randonnée Puez Orval 2 Durastretch Noir Homme Taille XL
95,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
85,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Talvena Durastretch Convertible Pants Noir M Femme
92,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Pantalon de randonnée - Puez Orval 2 Dst M Pant Black Out pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le Puez Orval 2 DST Black Out pour homme de la marque Salewa est un pantalon technique chaud et coupe-vent.Pensé pour la randonnée ou le trekking, ce pantalon softshell en Durastretch offre ajustement et une excellente liberté de mouvement. Coupe-vent et déperlant, il sera un véritable couteau suisse en montagne que vous voudrez toujours avoir avec vous. Son tissu softshell en nylon est extensible dans les 4 sens et très résistant à l'abrasion.Fiable et fonctionnel, retrouvez une ceinture ergonomique, sa poche zippée au niveau de la cuisse, de genoux préformés ou encore un gousset à l'entrejambe pour un maximum de mobilité.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com