Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talvena Dst Pant W Black Out pour Femme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025

Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talvena Dst Pant W Black Out pour Femme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
68,31 €
Livraison à 7,99 €

Pantalon femme Salewa Puez Talvena 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,83 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Salewa Puez Talvena Noir 38

2-4 jours ouvrables
69,14 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Salewa Puez Talvena Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
69,44 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir M / Regular Femme

1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon salewa puez talvena noir femme

24h
78,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantalon Femme

2 à 3 jours ouvrés
93,57 €
Livraison gratuite
Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talvena Dst Pant W Black Out pour Femme en Softshell - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Le pantalon technique Puez Talveno DST Black Out pour femme de la marque Salewa est un softshell conçu pour vos aventures en montagne : trekking ou randonnée.Fabriqué en Durastretch, il est extensible dans les 4 directions et vous offre une large liberté de mouvement. Résistant au vent et respirant, il sèche rapidement et vous garde au sec tout au long de la journée.Côté accessoirisation, il comprend une taille ouverte avec bouton-pression et braguette zippée, ou encore plusieurs poches zippées pour transporter vos petits essentiels.
68,31 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
76,41 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Durastretch Warm Cargo Pants Bleu L Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
76,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 noir XXL
84,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite