PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - ajustement ultra-large avec aligneur - verre - pour Samsung Galaxy S24 FE

PanzerGlass Verre trempé de protection d'écran Samsung Galaxy S24 FE Ultra-Wide Fit EasyAligner

offres d'occasion à partir de

PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - ajustement ultra-large avec aligneur - verre - pour Samsung Galaxy S24 FE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

PanzerGlass Verre de protection décran Samsung Galaxy S24 FE 1 pc(s) 7378

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PanzerGlass Verre de protection d'écran Samsung Galaxy S24 FE 1 pc(s) 7378

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne avec applicateur Samsung Galaxy S24 FE Transparent

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Protège Écran Panzerglass Galaxy S24fe Uwf Avec Cadre De Pose

Livraison sous 3 a 5 jours
32,29 €
Livraison gratuite

PanzerGlass Protection d'écran Samsung Galaxy S24 FE, Verre Trempé Ultra-Wide Fit avec EasyAligner, 6.7", Résistant aux Rayures et Chocs, 0.51mm, Transparent

16 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)
Technologies et matériaux durables 60% recycled pre-consumer glass
Teneur totale en matières recyclées 60%
Matériaux recyclés du produit Verre trempé recyclé

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 12 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 50 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Type de protecteur Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Samsung
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Compatibilité Samsung - Galaxy S24 FE 5G

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Tiroir d'installation Oui
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 158,76 x 74,06 mm
Poids 23 g
Hauteur 158,8 mm
Profondeur 0,51 mm
Épaisseur 0,51 mm
Largeur 74,1 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Protection Renforcée : Anti-rayures, absorbe chocs quotidiens, prévient fissures.
• Qualité Visuelle : Transparence totale, image nette préservée, clarté optimale.
• Installation Simplifiée : Application aisée, sans bulles, ajustement parfait.

Produits similaires

PanzerGlass Camera Protector Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)
16,02 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass CARE Samsung Galaxy S25 Ultra – Protection d'écran en verre trempé, PET, Silicone, 0.37mm, 159.22x74.05mm, Résistant rayures/chocs
Livraison gratuite
PanzerGlass 7204 accessoire intelligent à porter sur soi Protecteur d'écran Transparent Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET)
53,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass CARE iPhone 17 Pro : Protection écran verre trempé, Film PET & Silicone, Résistance Chocs/Rayures, Installation facile, Dimensions 145.75x67.64x0.71mm
Livraison gratuite
PanzerGlass – Verre trempé iPhone Air Ultra Large Fit avec EasyAligner – Transparent
16,02 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass - Protection d'écran pour téléphone portable - ajustement ultra-large avec aligneur - verre - pour Samsung Galaxy S24 FE

Offre la moins chère

Couleur : Multicolore / Compatibilité marque de téléphone : Samsung / Compatibilité modèle de téléphone : Samsung Galaxy S24 FE
20,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)