Papier jet d'encre CANSON Infinity Photolustré Premium RC extra blanc 310g - A2 (42x59,4cm) - 25 feuilles

Prix total le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
111,95 €
Livraison à partir de 11,90 €

Canson Infinity - Photo Lustre 310g/m² A2 25 feuilles - 400049115

2/5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

CANSON Papier Photo Infinity Lustre Premium A2 310g 25 Feuilles

En stock, livré sous 24h
124,90 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity Lustre Premium RC 310g A2 25 feuilles

24/48h
124,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Epson WorkForce WF-7310DTW
182,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
CANON Imprimante ImagePROGRAF PRO-310
733,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,48 €
Epson SureColor SC-P900
1 083,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Canon PIXMA PRO-200s imprimante photo Jet d'encre 4800 x 2400 DPI Wifi
443,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,37 €
Papier jet d'encre CANSON Digital Premium ultra brillant 255g - A3 (29,7x42cm) - 20 feuilles
44,80 €
Comparer 3 prix
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Papier jet d'encre CANSON Infinity Photolustré Premium RC extra blanc 310g - A2 (42x59,4cm) - 25 feuilles

Offre la moins chère

Infinity Photolustré Premium RC est un papier de 310 g/m² de la gamme Premium RC de Canson. Il s'agit d'un papier à base de fibres alpha-cellulose, à la surface extra lisse et extra blanc, et de finition lustrée.Son D-max élevé permet des tirages dont les noirs sont très profonds, alors que la couche microporeuse de polyéthylène offre aux tirages un niveau de détails élevé, des dégradés naturels et subtils.Nous vous le présentons ici au format A2 (42x59,4cm) et conditionné dans un paquet de 25 feuilles.
111,95 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr