Papier jet d'encre CANSON Infinity Photolustré Premium RC extra blanc 310g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Prix le moins cher
En stock dans 8 à 15 jours, livraison 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
61,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Canson Infinity - Photo Lustre 310g/m² A3+ 25 feuilles - 400049114

2/5 jours
66,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

CANSON Papier Photo Infinity Lustre Premium A3+ 310g 25 Feuilles

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
69,90 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity Lustre Premium RC 310g A3+ 25 feuilles

24/48h
70,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Epson WorkForce WF-7310DTW
182,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
CANON Imprimante ImagePROGRAF PRO-310
733,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,48 €
Epson SureColor SC-P900
1 083,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Canon PIXMA PRO-200s imprimante photo Jet d'encre 4800 x 2400 DPI Wifi
443,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,37 €
Papier jet d'encre CANSON Digital Premium ultra brillant 255g - A3 (29,7x42cm) - 20 feuilles
44,80 €
Comparer 3 prix
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Papier jet d'encre CANSON Infinity Photolustré Premium RC extra blanc 310g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Offre la moins chère

Infinity Photolustré Premium RC est un papier de 310 g/m² de la gamme Premium RC de Canson. Il s'agit d'un papier à base de fibres alpha-cellulose, à la surface extra lisse et extra blanc, et de finition lustrée.Il s'agit d'un support solide et résistant à l'eau, mais aussi très polyvalent pour des impressions aussi bien en couleur qu'en noir et blanc. Sa finition lustrée apporte un aspect très qualitatif aux tirages, et son D-max élevé permet d'obtenir des noirs profonds.Nous vous le présentons ici au format A3+ (32,9x48,3cm) et conditionné dans un paquet de 25 feuilles.
61,50 €
En stock dans 8 à 15 jours, livraison 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr