Infinity Photosatin Premium RC extra blanc 270g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Papier jet d'encre CANSON Infinity Photosatin Premium RC extra blanc 270g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Infinity Photosatin Premium RC extra blanc 270g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
59,71 €
Livraison à 11,90 €

Canson Infinity - Photo Satin Premium RC 270gm² A3+ 25 feuilles - 206231011

2/5 jours
59,90 €
Livraison à 6,89 €

Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A3+, 25 feuilles (FSC)

Dans un délai de 1 jours ouvrables
62,51 €
Livraison à 6,00 €

CANSON Papier Photo Infinity RC A3+ 270g 25 Feuilles Photosatin

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
63,90 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity PhotoSatin Premium RC papier photo satin 270g A3+ 25 feuilles

24/48h
64,90 €
Livraison gratuite

Canson infinity - Satin Premium RC - 206231011 - Papier Photo - Format A3+ - 25 feuilles - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,30 €
377.2 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite
Infinity Photosatin Premium RC extra blanc 270g - A3+ (32,9x48,3cm) - 25 feuilles

Offre la moins chère

Infinity Photosatin Premium RC est un papier de 270 g/m² de la gamme Premium RC de Canson. Il s'agit d'un papier à base de fibres alpha-cellulose, à la surface extra lisse et extra blanc, et de finition satinée. Un enduit de polyéthylène lui procure un aspect similaire à celui du papier argentique traditionnel.Nous vous le présentons ici au format A3+ (32,9x48,3cm) et conditionné dans un paquet de 25 feuilles.
59,71 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

Epson WorkForce WF-7310DTW
173,50 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Canon PIXMA PRO-200s imprimante photo Jet d'encre 4800 x 2400 DPI Wifi
438,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,37 €
Epson SureColor SC-P900
1 083,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
CANON Imprimante ImagePROGRAF PRO-310
731,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 48,40 €