Papier jet d'encre HAHNEMÜHLE FineArt Photo Rag Metallic - 340g - 24" (61cm x 12m)

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
309,00 €
Livraison à 11,90 €

Hahnemühle Photo Rag Metallic 340 g/m² - 24 x 12 mètres

Prix total le moins cher
Dans un délai de 1 jours ouvrables
309,56 €
Livraison à 6,00 €

HAHNEMÜHLE Papier Photo Rag Metallic 340g Rouleau ( 61cm x12 )

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
319,00 €
Livraison gratuite
Papier jet d'encre HAHNEMÜHLE FineArt Photo Rag Metallic - 340g - 24" (61cm x 12m)

Offre la moins chère

Le FineArt Photo Rag Metallic 340 est un papier de 340 g/m² de la gamme Glossy FineArt d'Hahnemühle. Il s'agit d'un papier à base de fibres de coton 100%, texturé, blanc naturel et de finition haute brillance argentée.Il est présenté ici dans son format 24" et conditionné en rouleau de 12 mètres.
309,00 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

Epson WorkForce WF-7310DTW
173,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Epson SureColor SC-P900
1 083,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Canon PIXMA PRO-200s imprimante photo Jet d'encre 4800 x 2400 DPI Wifi
438,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,37 €
Epson Imprimante XP-980 Jet d'encre A3 5760 x 1440 DPI 28 ppm Wi‑Fi
234,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Canson Premium High Gloss RC 255g - A3 (29,7x42cm) - 20 feuilles
41,90 €
Comparer 3 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €