Stumpenkerze, Durchmesser: 50 Mm, Bordeaux 13432 - Papstar

Papstar Bougie cylindrique 13432 – Diamètre 5 cm – Hauteur 10 cm – Bordeaux

offres d'occasion à partir de

Stumpenkerze, Durchmesser: 50 Mm, Bordeaux 13432 - Papstar

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,03 €
Livraison à partir de 5,59 €

Papstar stumpenkerze, durchmesser 50 mm, bordeaux 13432

Se renseigner auprès du vendeur
9,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

Papstar stumpenkerze, durchmesser 50 mm, bordeaux 13432 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
9,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

[13432] PAPSTAR Bougie Cylindrique Diam 5cm H 10cm Environ 16h Bordeaux

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,11 €
Livraison gratuite

Bougie cylindrique, diamètre: 50 mm, bordeaux

2 à 4 jours
28,68 €
2.87 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Papstar 17915 bougie en cire Rond Blanc 10 pièce(s)
9,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,42 €
Papstar Bougie pilier 13436 – Ø 50 mm – Crème
9,81 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Papstar stumpenkerze, durchmesser 50 mm, kiwi 81762 Incolore G
9,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Papstar Bougies cylindriques – Boîte de 10 – Ø 40 mm H 90 mm – Vert kiwi
9,98 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Papstar Paquet De 8 Bougies Cylindrique Diam 50 Mm Hauteur 100 Mm 16h Crème
12,47 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Stumpenkerze, Durchmesser: 50 Mm, Bordeaux 13432 - Papstar

Offre la moins chère

La bougie cylindrique PAPSTAR est un accessoire élégant et pratique pour vos événements. Avec un diamètre de 50 mm et une hauteur de 100 mm, elle apporte une touche chaleureuse à votre décoration. sé couleur bordeaux ajoute une note de sophistication. Spécifications techniques Diamètre : 50 mm Hauteur : 100 mm Durée de combustion : environ 16 heures
3,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR