Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Alimentation hypercalorique > Boissons hypercaloriques Delical Boisson HP/HC Édulcorée 4 x 200 ml

Delical Boisson Lactée Sans Sucre Vanille 4x200ml

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Alimentation hypercalorique > Boissons hypercaloriques Delical Boisson HP/HC Édulcorée 4 x 200 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Delical Boisson Hp Hc Sans Sucres 4x200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Delical Boisson Lactée Sans Sucre Vanille 4x200ml

2 jours
12,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Delical Boisson HP HC Édulcorée Sans Sucres Vanille 4x200 ml

2 -5 jours
14,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Picot Delical HP HC Boisson lactée chocolat 4 x 200 ml
9,13 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Delical Boisson Lactée Sans Sucre Fraise 4x200ml
10,64 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires Delical Boisson HP/HC Lactée 4 x 200 ml
9,13 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Alimentation hypercalorique > Boissons hypercaloriques Delical Boisson HP/HC Édulcorée 4 x 200 ml

Offre la moins chère

Denrée alimentaire destinée à des fins médicales spéciales, pour les besoins nutritionnels en cas de dénutrition ou risque de dénutrition, associés ou non à des troubles du métabolisme glucidique et adapté dans le cadre d'une alimentation avec fibres. - Prête à l’emploi, stérilisée UHT - Adaptée en cas de régime de restriction en sucres - Sans lactose, sans sucres, sans fructose - Sans lactose : Intolérance au lactose (primaire ou secondaire) - 361 kcal - 20g de protéines - 7 g de fibres
9,13 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net