Lampe de poche N/A Parat 6903052158 II N/A jaune (fluorescent)

Parat Lampe de poche 6903052158 II jaune fluorescent

Lampe de poche N/A Parat 6903052158 II N/A jaune (fluorescent)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison gratuite

PARAT PARAT Lampe de poche PX3 EX protégée ATEX Zone 2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lampe de poche N/A Parat 6903052158 II N/A jaune (fluorescent)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lampe de poche LED Parat 6903052158 IP68 Ohne Zertifizierung jaune (fluorescent) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lampe de poche LED 6903052158 IP68 Ohne Zertifizierung jaune (fluorescent)

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Lampe à main Parat Paralux PX3 (lampe de sécurité / lampe de travail de haute qualité étanche à l'eau, à la poussière / lampe avec piles)

Unknown
33,46 €
Livraison gratuite

Lampe à main Parat Paralux PX3 (lampe de sécurité / lampe de travail de haute qualité étanche à l'eau, à la poussière / lampe avec piles)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite

Lampe à main Parat Paralux PX3 (lampe de sécurité / lampe de travail de haute qualité étanche à l'eau, à la poussière / lampe avec piles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison gratuite

Lampe à main Parat Paralux PX3 (lampe de sécurité / lampe de travail de haute qualité étanche à l'eau, à la poussière / lampe avec piles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parat Lampe de poche 6911252158 IP68 jaune (fluorescent)
47,04 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Parat 6911014061 Étui PARATCOMP
7,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PARAT Lampe de poche à LED PX 3 env. 60 lm antidéflagrant 2 x AA piles Mignon env. 100 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Parat Paralux PX1 Shorty Lampe de poche Zone ATEX: 0, 21 80 lm 120 m
60,60 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lampe de poche N/A Parat 6903052158 II N/A jaune (fluorescent)

Offre la moins chère

Cette lampe de poche très robuste est en polycarbonate de haute qualité. Le boîtier de la lampe de sécurité n'est pas conducteur, il est étanche à l'eau et à la poussière à 100 %. L'interrupteur en caoutchouc permet une utilisation confortable à une main. La tête de la lampe est également en caoutchouc. Le réflecteur recouvert d'aluminium et l'ampoule LED permettent une portée d'environ 100 mètres. Pour que la lampe de poche soit toujours à portée de main, il y a un clip sur le boîtier qui permet d'accrocher la ceinture. La lampe de sécurité est livrée sous blister, les piles sont fournies. Grâce à la protection contre les explosions, la lampe de poche est l'outil idéal pour les conditions de travail extrêmes. Ce texte a été traduit par une machine.
28,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)