Parat X-TREME® X1 schwarz LED Lampe de sécurité, Lampe de poche 170 lm 185 g

Parat Lampe de poche X-TREME® X1 LED 170 lm noir

Parat X-TREME® X1 schwarz LED Lampe de sécurité, Lampe de poche 170 lm 185 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Parat X-TREME® X1 schwarz LED Lampe de sécurité, Lampe de poche 170 lm 185 g

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Lampe de poche X1 LED 167x38mm noir Parat

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parat Lampe de poche 6903052158 II jaune fluorescent
29,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PARAT Lampe de poche à LED PX 3 env. 60 lm antidéflagrant 2 x AA piles Mignon env. 100 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Parat Paralux PX1 Shorty Lampe de poche Zone ATEX: 0, 21 80 lm 120 m
65,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parat Lampe frontale LED PARALUX 160 g jaune
61,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Parat X-TREME® X1 schwarz LED Lampe de sécurité, Lampe de poche 170 lm 185 g

Offre la moins chère

La lampe de sécurité LED PARAT X-TREME X1 est idéale pour une utilisation dans les secteurs industriel et artisanal. Avec une luminosité Leuchtkraft de 170 lumens et une portée d'éclairage de 200 M....
53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr