Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Parfum Femme Five O'clock Au Gingembre Serge Lutens (100 Ml)

offres d'occasion à partir de

Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
102,10 €
Livraison gratuite

Parfum Femme Five O'clock Au Gingembre Serge Lutens (100 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
114,58 €
Livraison gratuite

Serge Lutens Five O'Clock au Gingembre | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

3 à 5 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Serge Lutens Collection Noire Five o'Clock au Gingembre Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
144,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five O'Clock Gingembre - Eau de Parfum-100ml SERGE LUTENS

Voir site marchand
148,40 €
Livraison gratuite

Serge Lutens Collection Noire Five o'Clock au Gingembre Eau de Parfum 100 ml

1-2 jours
158,17 €
Livraison gratuite

Serge Lutens Five o'clock au Gingembre Eau de Parfum - 100ml

4 jours ouvrés
163,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fragrance Mist Set, 5ml x 5 Natural Spray Perfumes for Women and Men, Long-Lasting Scent for Daily Bath, Work, Hair, Skin, Beach, Dating, Parties, Gift Box Included
11,79 €
11790.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five O'clock Au Gingembre By Serge Lutens Eau De Parfum Spray (Unisex) 1.69 Oz
Livraison à partir de 5,50 €
FIFTY FIVE Perfume 50 ml
27,07 €
541.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Palette de maquillage à paillettes - Fifty Five Shade - Palette de couleurs pour le visage hautement pigmentée et longue durée - Style de beauté expressif pour femmes, filles, adolescentes
22,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five Happy Dogs Bonnet de douche imperméable réutilisable pour femme - Couvre-cheveux élastique pour bain, spa, voyage et utilisation quotidienne
3,43 €
3.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Five O'Clock Au Gingembre de Serge Lutens est un parfum pour femmes et hommes qui appartient à la catégorie des parfums orientaux épicés. Ce parfum unique et délicieux a été lancé en 2008 par le célèbre parfumeur Christopher Sheldrake. Five O'Clock Au Gingembre est un parfum inspiré du rituel britannique du thé à cinq heures, dominé par une combinaison de notes épicées et sucrées. Les notes de tête du parfum sont le thé et la bergamote, qui donnent au parfum un départ frais et pétillant. Les notes de cœur sont la cannelle, les notes boisées et le gingembre confit, qui apportent une chaleur et un piquant doux à la composition. Les notes de fond sont riches et sensuelles, avec une combinaison de poivre, de miel, d'ambre gris, de cacao et de patchouli pour un final profond et persistant. Five O'Clock Au Gingembre est un parfum qui respire la chaleur et le confort, parfait pour les saisons plus fraîches ou les soirées. Ce parfum est un excellent choix pour les amateurs de parfums épicés et
102,10 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr