Boîte de rangement pour dosettes de café noir

Paris Prix Boîte de rangement pour capsules de café 5five Black Edition - Noir

Boîte de rangement pour dosettes de café noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte à Capsules de Café "Relief II" 17cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Boîte à café capsules métal ""Black Edition"" noir - 5 five simply smart

4 à 6 jours
9,24 €
Livraison gratuite

- Boîte à Capsules de Café "Relief II" 17cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,66 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite alimentaire - Relief II - capsule - 7.8 x 17.8 cm - Fer et étain - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite alimentaire - Relief II - capsule - 7.8 x 17.8 cm - Fer et étain - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite alimentaire - Relief II - capsule - 7.8 x 17.8 cm - Fer et étain - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite alimentaire - Relief II - capsule - 7.8 x 17.8 cm - Fer et étain - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

SG Secret de Gourmet Boite alimentaire - Relief II - capsule - 7.8 x 17.8 cm - Fer et étain - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boite aux lettres Paris acier galvanisé bleu
31,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
SABRE Paris Décapsuleur Bistrot Solid 16 cm Asparagus
21,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Little Big Friends Jouet Musical bébé | Peluche Musicale à Tirette Douce et Lavable | Compagnon sensoriel pour bébé et Tout-Petit | Paris la Perruche
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SABRE Paris Décapsuleur Bistrot Solid 16 cm Navy blue
21,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte de rangement pour dosettes de café noir

Offre la moins chère

Présentation du 5five Relief II, un distributeur de capsules de café au design épuré et pratique, parfait pour votre cuisine ou bureau. Fabriqué en métal durable avec une finition noire sophistiquée, ce contenant cylindrique peut accueillir jusqu'à 20 capsules ou 25 dosettes, les maintenant organisées et à portée de main. Ses dimensions compactes (D 7,8 x H 17,8 cm) et son poids léger (0,1 kg) lui permettent d’économiser un espace précieux sur le plan de travail tout en restant facilement transportable.Au-delà du café, il est idéal pour ranger des sachets de thé ou de petits encas. Son esthétique moderne et minimaliste s’intègre parfaitement à tous les styles de décoration, de l’industriel au contemporain. Son entretien est simple : un nettoyage avec un chiffon doux et humide suffit. Pour un nettoyage plus approfondi, utilisez de l’eau et un savon doux, puis séchez soigneusement. Évitez les produits abrasifs pour préserver la finition. Précautions d'usage : tenir hors de portée des jeu
1,99 €
1-2 jours
joybuy.fr