Park Tool Thh-2.5 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 2.5 mm

Park Tool Clé hexagonale THH-2.5 2.5 mm

Park Tool Thh-2.5 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 2.5 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,94 €
Livraison à 3,99 €

ParkTool Clef Hexagonale gris 2.5 mm

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison à 3,99 €

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
29,12 €
Livraison à 9,95 €

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,14 €
Livraison gratuite

Park Tool THH-25 - Sliding T-Handle Hex Wrench 2.5mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,44 €
Livraison gratuite

Park Tool Thh-25 Six Cante T-g Noir/Gris Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,17 €
Livraison gratuite
Park Tool Thh-2.5 Sliding T-handle Hex Wrench Tool Argenté 2.5 mm

Offre la moins chère

5 :Clé hexagonale à poignée coulissante en T PARK TOOL THH-2.5Améliorez l´entretien et la réparation de votre vélo avec la clé hexagonale à poignée coulissante en T PARK TOOL THH-2.5, l´outil ultime pour tout cycliste sérieux ou mécanicien professionnel. Une clé hexagonale à poignée en T de qualité professionnelle conçue pour la vitesse, l´efficacité, le levier et un ajustement parfait. Ce n´est pas juste une autre clé Allen , c´est une solution méticuleusement conçue pour rendre votre travail plus rapide, plus facile et plus précis. Que vous soyez un professionnel expérimenté en atelier ou un mécanicien amateur dévoué, la THH-2.5 est conçue pour devenir votre outil de prédilection pour les raccords hexagonaux de 2.5 mm.Découvrez une polyvalence inégalée grâce à la conception innovante de la poignée en T coulissante. Cette fonctionnalité principale vous permet d´adapter l´outil à toutes les situations. Faites glisser la poignée vers le centre pour un vissage à haute vitesse et à faible
22,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
16,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Clé à 6 pans PH-3 Poignée P Bleu/Noir 3 mm
12,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Park Tool Clé à 6 pans pH avec p-Griff Bleu Noir 4 mm
17,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,63 €