Park Tool Ib-2 I-beam Multitool Bleu,Argenté 1.5-8 mm

Park Tool – Multi-outil I-Beam IB-2 – 1.5–8 mm – Bleu/Argenté

Park Tool Ib-2 I-beam Multitool Bleu,Argenté 1.5-8 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Multi outils park tool ib 2c

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Park tool I-Beam Kit de Clés Hexagonales Tournevis Plate et Clé Torx® (clés

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,62 €
Livraison à 9,95 €

Park tool I-Beam Kit de Clés Hexagonales Tournevis Plate et Clé Torx® (clés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,94 €
Livraison à 3,99 €

Kit outils vélo - PARK TOOL - I-Beam - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison gratuite

Park tool I-Beam Kit de Clés Hexagonales Tournevis Plate et Clé Torx® (clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison à 3,99 €

Park tool I-Beam Kit de Clés Hexagonales Tournevis Plate et Clé Torx® (clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 18,53 €

Park Tool IB-2 - I-Beam Mini Fold-Up Hex Wrench Screwdriver and Star-Shaped Wren

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
30,08 €
Livraison gratuite

Park tool I-Beam Kit de Clés Hexagonales Tournevis Plate et Clé Torx® (clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,82 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Park Tool Ib-2 I-beam Multitool Bleu,Argenté 1.5-8 mm

Offre la moins chère

Conquérez toutes vos sorties avec le multi-outil Park Tool IB-2 I-Beam. Ce concentré de puissance compact et léger est le compagnon idéal pour les cyclistes qui exigent fiabilité et performance dans un format portable. Conçu aussi bien pour les urgences sur le sentier que pour les ajustements routiniers, l´IB-2 vous garantit de ne jamais être bloqué.Le cœur de ce multi-outil exceptionnel est sa poignée I-Beam unique. Cette conception innovante avec un faisceau central n´est pas seulement esthétique , elle offre une résistance et une rigidité exceptionnelles, vous permettant d´appliquer un couple fiable sur les boulons les plus récalcitrants sans craindre que l´outil ne fléchisse ou ne casse. Cette construction robuste se traduit par un transfert de puissance plus efficace, rendant les ajustements rapides et vous donnant une sensation de sécurité et de confiance dans votre main.Avec 10 outils essentiels de qualité professionnelle, l´IB-2 est votre solution de prédilection pour les tâche
16,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Extracteur de boîtier de pédalier BBT-69.4 44-45 mm
33,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ParkTool Clef Réglable pour Crampons SPA-6 gris universal
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PARK TOOL SCW-SET.3
87,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Park Tool Clé hexagonale THH-2.5 2.5 mm
22,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Park Tool Simulateur de moyeu DH-1
18,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €