Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Parker Stylo bille Sonnet – Bleu raffiné, palladium, pointe moyenne – Coffret cadeau

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,11 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
92,20 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable-1931536

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable-1931536 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,10 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,61 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,62 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,59 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,82 €
Livraison à 2,98 €

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Sonnet stylo bille luxe | laque bleu | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps d'un bleu subtile, rehaussé par la finition palladium du clip et des attributs Stylo-bille avec mécanisme de vissage rétractable et pointe moyenne Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
90,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker – Stylo bille Jotter – Acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne, encre bleue
11,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Pens Stylo bille IM Bleu gris Premium, attributs chromés, pointe moyenne – Coffret cadeau
51,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker Jotter Stylo-bille Pointe Moyenne Attributs Chromés Acier Massif
21,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Stylo roller IM Monochrome – encre noire, pointe fine, finition bordeaux – coffret cadeau
42,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite