Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

Parker - stylo plume Sonnet - laque noir mat, attributs or, plume moyenne - coffret cadeau

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,12 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
130,02 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,82 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo plume bleu moyen-1931517

Se renseigner auprès du vendeur
163,81 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
196,97 €
Livraison gratuite
Parker Sonnet stylo plume | laque noir mat avec attributs or | plume moyenne | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon noir mat, rehaussés par la finition or du clip et des attributs Stylo-plume avec plume en acier inoxydable Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
126,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Coffret cadeau Duo IM – Stylo plume noir et stylo bille noir, attributs dorés
58,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker Pens – GIFT24 IM – Noir CT FP + PU PP
43,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker Pens – Coffret IM Duo, stylo plume et bille, étui, acier inox chromé, pointe moyenne
39,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite